RESULTATS 2011

Télécharger les résultats 2011 – CLASSEMENT COUPE DES JEUNES 2011

Télécharger les résultats 2011 – CLASSEMENT DECOUVERTE 12km 2011

Télécharger les résultats 2011 – CLASSEMENT SPORTIF 32km 2011

 

CLASSEMENT COUPE DES JEUNES
1er K1DP – FORREST MATHILDE – ROANNE : 00:05:56
1er K1DB – ARMANI EMILIE – CLUB CK VIENNE : 00:05:40
1er K1DM – BRONDEL CANDICE – CLUB CK VIENNE : 00:08:36
1er K1HP – MEYER NICOLAS – CLUB CK VIENNE : 00:05:11
1er K1HB – OLLA RAPHAEL – CK CLUB VALLEE DE L’AIN : 00:05:00
1er K1HM – MARIN ALEXANDRE – CLUB CK VIENNE : 00:08:10
1er K1HC – MASSON LOUIS – CK LYON OULLINS LA MULATIERE : 00:07:42

 

CLASSEMENT DECOUVERTE 12 Km
1er C2V2 – CLAUDEY GREGORY / VESCOVI NATACHA : 01:37:42
1er HANDI K1H – BOURDIER YANN – ST ETIENNE HANDISPORT : 01:21:30
1er HANDI K2D – GAUDILLIERE VERO / BUFFAT NADEGE – CK DECINES MEYZIEU : 01:23:19
1er K1DC – GODIN JULIETTE – CK CLUB D’ ANNECY : 01:14:14
1er K1DJSV – PAWELAK MAEVA – CK CLUB VALLEE DE L’AIN : 01:12:13
1er K1HC – TALANCIEUX CORENTIN – CK TAIN TOURNON : 01:06:20
1er K1HJSV – DIETRICH GUILLAUME – CENTRE CULTUREL ET SPORTIF DE  : 00:58:36
1er K2D – RANC OPHELIE / PIOLO DOCO TIFENN – CK CLUB D’ ANNECY : 01:17:58
1er K2H – CALLET CLÉMENT / CALLET/LOÏC – ANNONAY CANOÉ KAYAK CLUB : 01:09:23
1er K2HC – COUTENS LOUIS / MASSON LOUIS – CK LYON OULLINS LA MULATIERE : 00:59:54
1er K2HM – BOUVARD PIERRE / LESPINASSE SOPHIE – NIEV : 01:20:33
1er – K2M – GODIN LUCILE / MAISONNEUVE LEO – CK CLUB D’ ANNECY : 00:57:31
1er LONGS – GEL JFRANCOIS / COMBE OLIVIER / MATOSI NICOLAS / CALMES PALAVAS – GRAU DU ROI : 01:06:32
1er SUP – SUPLY GUILLAUME : 01:46:08

 

CLASSEMENT SPORTIF 32 Km
1er C1V1 – ARCHAMBAULT ERIC – S.V. VAULX EN VELIN : 02:24:40
1er C2V2 – AURIENTIS SANDRINE / PAILLIER JEAN YVES – S.V. VAULX EN VELIN : 02:38:18
1er K1DJSV – DUC MONIKA – CK CLUB D’ANNECY : 02:30:52
1er K1HJSV – CARRE CYRILLE – OLYMPIC C.K. AUXERRE : 01:47:57
1er K2D – BONHOMME ELISE / CASTEL LAURE – S.V. VAULX EN VELIN : 02:17:31
1er K2H – OTHON GATIEN / CHAUDOT OLIVIER – APACH : 01:43:13
1er K2M – VERNET ADRIEN / BURGER CONSTANCE – CK LYON OULLINS LA MULATIERE : 01:56:43
1er LONGS – CHAZAL ERIC / ALAMARGUY NICOLAS / CHARBONNIER CHRISTIAN – KAYAK CLUB GUERET : 01:44:07